чт, 15/02/2024 - 08:32

Информация актуальна на 01.01.2024 г.

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Наименование объекта Не предусмотрено действующим законодательством
Адрес места нахождения объекта нет
Площадь объекта нет
Количество мест нет
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов
Адрес места нахождения 350000, г. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. им. Кирова, 59
Наименование оборудованного учебного кабинета

Кабинеты:

Групповые ячейки - 3,

Кабинеты специалистов: методический кабинет, кабинет педагога-психолога

Оснащенность оборудованного учебного кабинета Кабинеты  оснащены необходимым материалом. Оборудованы в соответствии с программой. В наличии имеются картотеки: психологической  литературы, игры и упражнения для развития и коррекции познавательной и эмоционально-волевой сферы,  материал к диагностическим методикам в работе с детьми.

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

Наименование объекта для проведения практических занятий

Кабинеты:

Групповые ячейки - 3,

Кабинеты специалистов: методический кабинет, кабинет педагога-психолога

Оснащенность объекта для проведения практических занятий Кабинеты  оснащены необходимым материалом. Оборудованы в соответствии с программой. В наличии имеются картотеки: психологической  литературы, игры и упражнения для развития и коррекции познавательной и эмоционально-волевой сферы,  материал к диагностическим методикам в работе с детьми.

Спортивно-музыкальный зал

Территория ДОО

Физкультурно-оздоровительные центры в групповых ячейках

Адрес места нахождения объекта 350000, г. Краснодар, Западный внутригородской округ, ул. им. Кирова, 59
Площадь объекта

Спортивно-музыкальный зал - 68, 7 кв.м

Территория ДОО - 2839 кв.м

Групповые ячейки - 406 кв.м

Спортивно-музыкальный зал - 34 чел

Территория ДОО - 138 чел

Групповые ячейки - 138 чел

О наличии на территории ДОО детской и / или спортивной площадки
Групповые участки Участки оснащены: игровым оборудованием; теневыми навесами. Состояние хорошее.
Спортивная площадка Спортивная площадка оборудована современным  физкультурным оборудованием. Состояние хорошее.
Периодичность осмотра оборудования

Акт-разрешение на проведение занятий в спортивном зале и на спортивной площадке (от 30.08.2022) и акт осмотра физкультурной площадки и групповых участков (от 30.08.2022) составляется 2 раза в год, в начале учебного года и в начале календарного года, а ежемесячно ведётся журнал осмотра оборудования

Журнал осмотра игрового оборудования

Акт осмотра и проверки оборудования детских игровых площадок (копия)

Акт осмотра и проверки оборудования детских игровых площадок (электронный документ)

Акт осмотра территории (копия)

Акт осмотра территории (электронный документ)

Сведения о наличии средств обучения и воспитания  Средства обучения и воспитания

Непосредственного доступа обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет.

Информационная база МАДОУ МО город Краснодар «Детский сад № 39» оснащена:

электронной почтой;
выходом в Интернет;
функционирует официальный сайт учреждения.

Оказание услуг по обеспечению доступа к сети Интернет осуществляет провайдер ПАО "Ростелеком".
Компьютерные технологии активно используются в административной, воспитательно-образовательной, психолого-педагогической деятельности.
Официальный сайт ДОУ постоянно обновляется и пополняется информацией.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Свободный доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам в ДОО не предусматривается. Специально оборудованного компьютерного класса в ДОО нет.

Информация о рекомендуемых к использованию в учебном процессе безопасных сайтах

Сведения о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сведения о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (в том числе ссылки на информационно-образовательные ресурсы:

Официальный сайт Министерства просвещения РФ

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования РФ

Федеральный портал «Российское образование»

Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Официальный сайт Министерства просвещения РФ

Официальный сайт Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"(сайт временно не доступен)