ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

пт, 05/02/2021 - 16:40

Уважаемые  посетители нашей профсоюзной странички!

Раздел профсоюзной страницы МАДОУ МО г. Краснодар  "Детский сад № 39" «Электронная приёмная» является дополнительным средством для обращений граждан (физических лиц).

На этой странице вы можете направить обращение председателю первичной профсоюзной организации Буренкиной Татьяне Анатольевне, по адресу: detsad39@kubannet.ru

Председатель первичной профсоюзной организации

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39"

Буренкина Татьяна Анатольевна, музыкальный руководитель

Согласно статье 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ в случае, если в обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не даётся.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, регистрируются не позднее, чем в трёхдневный срок. Обращения   рассматриваются в течение 30 дней с момента его регистрации в системе электронного документооборота. В случае, когда для рассмотрения обращения требуется больше времени, срок может быть продлён, но не более чем на 30 дней, о чем  граждане   уведомляются  дополнительно.

Администрация оставляет за собой право оставлять без рассмотрения некорректные обращения граждан. Обращения рекламного характера в данном разделе не регистрируются, администрацией не рассматриваются.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.