ср, 17/04/2024 - 11:39

Положение об антикоррупционной политике (копия)

Положение об антикоррупционной политике (электронный документ)

Приказ № 13/1 от 09.01.2023 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции" и План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 год (копия)

Приказ № 13/1 от 09.01.2023 "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции" и План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 год (электронный документ)

Приказ № 25 от 01.09.2023 г. "О назначении ответственного за реализацию антикоррупционной политики в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39" (копия)

Приказ № 25 от 01.09.2023 г. "О назначении ответственного за реализацию антикоррупционной политики в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39" (электронный документ)

Приказ № 25/1 от 01.09.2023 г. "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей)" (копия)

Приказ № 25/1 от 01.09.2023 г. "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей)" (электронный документ)

Приказ № 26 от 01.09.2023 "О запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками" (копия)

Приказ № 26 от 01.09.2023 "О запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками" (электронный документ)

Приказ № 66 от 01.09.2022 г. "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств с родителей (законных представителей)" (копия)

Приказ № 66 от 01.09.2022 г. "О мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств с родителей (законных представителей)" (электронный документ)

Кодекс этики и служебного поведения педагогов и других категорий работников

Кодекс этики и служебного поведения педагогов и других категорий работников (электронный документ)

Положение о конфликте интересов работников (копия)

Положение о конфликте интересов работников (электронный документ)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства (копия)

Положение о практике деловых подарков и делового гостеприимства (электронный документ)

Порядок информирования работниками учреждения работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений (копия)

Порядок информирования работниками учреждения работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений (электронный документ)

Порядок информирования работником учреждения работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами и рассмотрение таких сообщений (копия)

Порядок информирования работником учреждения работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами и рассмотрение таких сообщений (электронный документ)

Порядок защиты работников, сообщающих о коррупционных правонарушениях, от преследования и ущемления их прав и законных интересов (копия)

Порядок защиты работников, сообщающих о коррупционных правонарушениях, от преследования и ущемления их прав и законных интересов (электронный документ)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (копия)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (электронный документ)

Положение о порядке привлечения денежных средств (копия)

Положение о порядке привлечения денежных средств (электронный документ)

Отчет о поступлении и расходовании пожертвований за 2022 год (копия)

Отчет о поступлении и расходовании пожертвований за 2022 год (электронный документ )

Отчет о поступлении и расходовании дополнительных финансовых средств I квартал

Отчет о поступлении и расходовании дополнительных финансовых средств II квартал

Отчет о поступлении и расходовании дополнительных финансовых средств III квартал

Отчет о поступлении и расходовании дополнительных финансовых средств IV квартал

Отчет о поступлении и расходовании дополнительных финансовых средств I квартал 2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 39» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.