• В ноябре 2014 года наша организация приняла участие во всероссийском конкурсе в области условий и охраны труда "Успех и безопасность - 2014"

• 19 мая 2017 года мы заключили Коллективный договор на 2017-2020 годы.

• 16.05.2014 года в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 39» состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.

На повестку дня отчетно-выборного профсоюзного собрания выносились следующие вопросы:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета.
  2. Отчет о работе ревизионной комиссии профсоюзной организации.
  3. Выборы заместителя председателя.
  4. Выборы профсоюзного комитета.
  5. Выборы ревизионной комиссии профсоюзной организации.
  6. Выборы уполномоченного профкома профсоюзной организации по охране труда.

Отчетно-выборное профсоюзное собрание постановило:

1. Признать работу первичной профсоюзной организации – удовлетворительной.

2. Продолжить работу по защите трудовых и профессиональных прав, социально-экономических интересов работников.

1. Постоянно и своевременно информировать членов Профсоюза о принимаемых решениях профсоюзных органов всех уровней.
  2. Совершенствовать формы и методы обучения членов Профсоюза и профактива.
  3. Укреплять численность Профсоюза, развивать деловые отношения с органами власти и управлениями, со всеми организациями в интересах членов Профсоюза.
  4. Особое место уделять организации отдыха сотрудников.
  5. Оказывать членам Профсоюза своевременную консультативную и методическую помощь.