Кадровое обеспечение МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39"

Педагогический состав учреждения постоянныйтворческий

инициативныйЕжегодно наши педагоги проходяткурсовую переподготовку и повышают свою квалификацию.

Наши воспитатели

Река Анна Михайловна

высшее профессиональное образование по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Логопедия", категории не имеет, курсы повышения квалификации ООО УДПО "Академия Бизнес-Технологий" (72 часа) в 2017г., общий стаж работы 18 лет, педагогический стаж работы 17 лет.

Манукян Мария Юрьевна

высшее профессиональное образование по специальности "Русский язык          и литература", первая квалификационная категория,                      курсы повышения квалификации  ЧУ ПОО "Краснодарский                   техникум экономики и недвижимости" (72 часа) в 2018г.,                           общий стаж работы 6 лет, педагогический стаж работы 6 лет.

Сташева Марина Юрьевна

педагогический класс СОШ №54 по специальности "Воспитатель детского сада", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации ГБОУ "Институт развития образования Краснодарского края" (72 часа) в 2016г.,   общий стаж работы 37 лет, педагогический   стаж 33 года.

Хомицкая Елена Александровна

высшее профессиональное образование по специальности "педагогическое образование", квалификационной категории не имеет, курсы повышения квалификации ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" (72 часа) в 2017г., общий стаж работы 2 года, педагогический стаж 2 года.

Наши специалисты

Бондарева Оксана Валентиновна

старший воспитательсреднее профессиональное образование по специальности "Дошкольное воспитаниея", высшая квалификационная катеориякурсы повышения квалификации ГБОУ "Институт развития образования Краснодарского края" (72 часа,) в 2016г., общий стаж работы 24 годапедагогический стаж 19 лет.

Буренкина Татьяна Анатольевна

музыкальный руководительвысшее образование по специальности "Музыка", первая квалификационная категориякурсы повышения квалификации ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж» (72 часа) в 2014г., общий стаж 28 лет, педагогический стаж 28 лет.

Хашабова Алена Даниловна

инструктор по физической культуревысшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования ", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации ГБОУ "Институт развития образования Краснодарского края" (72 часа) в 2016гобщий стаж работы 18 лет., педагогический стаж 11 лет.