Кадровое обеспечение МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39"

Педагогический состав учреждения постоянныйтворческий

инициативныйЕжегодно наши педагоги проходяткурсовую переподготовку и повышают свою квалификацию.

Наши воспитатели

Манукян Мария Юрьевна

высшее профессиональное образование по специальности "Русский язык          и литература", первая квалификационная категория,                      курсы повышения квалификации   ГБПОУ КК "Краснодарский                   педагогический колледж" (72 часа) в 2015г.,                           общий стаж работы 4 годапедагогический стаж работы 4 года.

Титаренко Оксана Васильевна

среднее профессиональное образование по специальности "Учитель начальных классов", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации ГБПОУ КК "Краснодарский педагогический колледж" (72 часа) в 2014г., общий стаж работы 14 лет, педагогический стаж 8 лет.

Сташева Марина Юрьевна

педагогический класс СОШ №54 по специальности "Воспитатель детского сада", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации ГБОУ "Институт развития образования Краснодарского края" (72 часа) в 2016г.,   общий стаж работы 35 лет, педагогический   стаж 31 год.

Наши специалисты

Бондарева Оксана Валентиновна

старший воспитательсреднее профессиональное образование по специальности "Дошкольное воспитаниея", высшая квалификационная катеориякурсы повышения квалификации ГБОУ "Институт развития образования Краснодарского края" (72 часа,) в 2016г., общий стаж работы 22 годапедагогический стаж 17 лет.

Буренкина Татьяна Анатольевна

музыкальный руководительвысшее образование по специальности "Музыка", первая квалификационная категориякурсы повышения квалификации ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж» (72 часа) в 2014г., общий стаж 25 лет, педагогический стаж 24 года

Хашабова Алена Даниловна

инструктор по физической культуревысшее образование по специальности "Педагогика и методика начального образования ", первая квалификационная категория, курсы повышения квалификации ГБОУ "Институт развития образования Краснодарского края" (72 часа) в 2016гобщий стаж работы 16 лет., педагогический стаж 9 лет.