Конкурс поделок "Осенний переполох"

пн, 30/10/2023 - 10:08

Наступила золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. В октябре был проведен конкурс осенних поделок «Осенний переполох». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Лучшие работы были выбраны общим голосование детей, родителей и сотрудников и отмечены грамотами.

Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.

Фотоальбом "Конкурс поделок "Осенний переполох"