Акция "Добро и дело"

пн, 16/10/2023 - 07:32

В нашем детском саду прошла акция "Добро и дело" по сбору гуманитарной помощи участникам СВО. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан. В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.

Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны продукты длительного хранения (консервы, медикаменты, печенье, чай и т.п.), средства личной гигиены, личные вещи.

Данными действиями мы поддерживаем волонтерское движение, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.

Огромное спасибо сотрудникам и семьям воспитанников за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Пока есть на земле отзывчивые и щедрые люди с широкой душой, всегда готовые протянуть руку помощи, значит, жива вера и надежда на лучшее будущее! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим! Ведь мы своих не бросаем!