Профессиональный конкурс "Воспитатель года города Краснодара 2023"

вт, 18/04/2023 - 17:06

11 апреля в Краснодаре завершился конкурс "Воспитатель года города Краснодара - 2023". В этом году профессиональный конкурс «Воспитатель года города Краснодара» прошел в двадцатый раз. 95 педагогов дошкольных организаций прошли несколько отборочных туров: 30 участников показали наивысший результат по вопросам педагогики, психологии, методики дошкольного образования и вышли в очный этап соревнования. Воспитатель нашего детского сада Чубенко Наталья Мазлумовна была в их числе. Она справилась со всеми конкурсными испытаниями и получила заслуженную награду Лауреат профессионального конкурса «Воспитатель года города Краснодара». Желаем Наталье Мазлумовне, чтобы ваш педагогический путь сопровождали творчество и профессионализм, любовь к детям! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего города, родной Кубани, великой России.