Выставка совместного творчества детей и родителей "Фантазии из фантиков"

пт, 10/03/2023 - 15:04

Фантики от конфет необычный материал для создания поделок. Во времена СССР дети коллекционировали фантики от конфет. Эти пестрые бумажки представляли собой настоящее сокровище, бережно хранились в специальных альбомах, даже менялись на деньги. А сегодня практически никому не нужны.

А ведь благодаря своей яркости, разнообразию цветов, фантики могут стать отличным элементом для поделок своими руками. Подобные поделки можно сделать вместе с детьми. Интересно провести время и смастерить оригинальную вещь из простой конфетной обертки. В преддверии празднования 8 Марта в нашем детском саду была организована выставка совместного творчества детей и родителей "Фантазии из фантиков".  Хочется выразить благодарность нашим родителям, которые несмотря на свою занятость, находят время для творческих занятий с детьми!