Документы регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся

вт, 19/12/2023 - 14:02

В период 01.01.2023 по 19.12.2023  разногласий между участниками образовательных отношений не возникало, обращений не было.

Устав МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39"

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39"  Компонент "Рабочая программа воспитания" (электронный документ)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 39" (электронный документ)