Спортивные соревнования "Быстрее, выше, сильнее!"

пн, 27/06/2022 - 09:45

24 июня в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Быстрее, выше, сильнее!». В соревнованиях приняли участие 2 команды воспитанников старшей и подготовительной к школе группы детского сада.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. «Улыбка» и «Дружба» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники спортивных соревнований награждены грамотами и сладкими призами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Фотоальбом "Спортивные соревнования "Быстрее, выше, сильнее!"