Персональная страница старшего воспитателя Бондаревой Оксаны Валентиновны

ср, 13/10/2021 - 12:28

ФОРМА № 2

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

2. Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (п.2.1)

4. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.3)

5. Результаты участия педагогического работника в дополнительном консультативно-методической деятельности (п.2.4)

6. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической работе по повышению методической компетентности педагогов (для должности "старший воспитатель") (п.2.5)

ФОРМА № 3

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

- Рецензия на методическое пособие "Организация работы по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста"

- Пояснительная записка к методическому пособию "Организация работы по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста"

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.3.1)

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)