Выставка поделок к Дню космонавтики

пн, 12/04/2021 - 10:52

День космонавтики отмечает весь мир: 12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин. Ему было присвоено звание Героя Советского Союза, а день полёта Гагарина стал национальным праздником — Днём космонавтики.

Стартуют в космос корабли –

Вслед за мечтою дерзновенной!

Как здорово, что мы смогли

В просторы вырваться Вселенной!

Приятно всё же сознавать

Себя жильцами в Звёздном Доме,

В Миры как в комнаты шагать –

Через порог на космодроме.

В преддверии праздника День Космонавтики в нашем детском саду, дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Космос", на которую подготовили поделки на космическую тематику. Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна!

Фотоальбом "Выставка поделок к Дню космонавтики"