Фото с мероприятий

пн, 22/05/2023 - 08:12

Всекубанский субботник (апрель 2023)

Спартакиада (апрель 2021)

Здоровая нация – здоровая страна.

Мы ловкие, смелые, педагоги умелые.

Любим спортом заниматься

И конечно же смеяться

27 апреля 2021 года в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 39» прошел 1 этап Спартакиады трудящихся муниципального образования город Краснодар.

Цель мероприятия: пропаганда занятий физической культурой и спортом среди взрослого населения, как основного средства укрепления здоровья и физического развития.

2 команды сотрудников детского сада вышли на старт.

Команды соревновались в таких видах спорта как бег, прыжки на скакалке, баскетбол, бадминтон, игра в шахматы.

На старт вышли настоящий спортсмены: здоровые, умные, красивые, смелые, ловкие, готовые бороться за победу честно, открыто, бескорыстно.

Собственным примером и энтузиазмом мы зажигаем любовь к спорту, здоровому образу жизни у наших воспитанников и их родителей.

Спортивный азарт, соревновательный дух, поддержка болельщиков царили на мероприятии. Атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания почувствовали все участники соревнований.

Уборка снега (январь 2021)

Да, этой зимой погода нас решила испытать на прочность. Но наш веселый и дружный коллектив легко справился с этим испытанием.

Праздник "Весны, мира и труда" ( май 2019)