День Дошкольного работника (сентябрь 2018)

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством.

Выставка поделик "Картина из мусорной корзины" (октябрь 2017)

Человек и природа. Философы, поэты, художники всех времен и народов воспевали ее красоту в своих произведениях, тем самым отдавая дань этой вечной и актуальной теме. Но, пожалуй, еще никогда она не стояла так остро, как в наши дни, когда угроза экологического кризиса нависла над человечеством.

Осенью этого года в нашем дошкольном учреждении было организовано проведение выставки творческих работ на тему "Картина из мусорной корзины". Какую же все участники проявили фантазию, творческий подход в использовании самых разнообразных материалов (картон, пластмассовые ложки, трубочки, фантики, целлофан, ткань и прочее).Все работы интересные, разнообразные.

Фото Фото

Фотоотчет выставка "Картина из мусорной корзины"

Выставка поздравительных открыток "День дошкольного работника" (сентябрь 2017)Мудрые хранители радужных сердец,
С Вами смирным станет — даже сорванец,
Вы теплом согреете каждого ребенка,
Счастья луч посеете в маленьких глазенках.

Пусть успешным станет — Ваш тяжелый труд,
Все мечты и планы радость принесут,
С грандиозным праздником — Днем Воспитателя,
Пусть Ваш мир лучистый будет увлекательный!